फराह खान बनाएंगी सिद्धार्थ शुक्ला और रश्मि देसाई पर फिल्म, दोनों के खट्टे-मिट्ठे रिश्तों को देख हुई इम्प्रेस
बिग बॉस में सिद्धार्थ शुक्ला और रश्मि देसाई की लव कमेस्ट्री बनती हुई दिखाई दे रही थी, लेकिन अचानक से दोनों के बीच दुश्मनी बढ़ गई। टास्क में दोनों की दुश्मनी साफ देखने को मिलती है। इनके इस रिश्तों को लेकर फराह खान ने फिल्म बनाने के बारे में सोच रही है।

'बिग बॉस 13' (Bigg Boss 13) में सिद्धार्थ शुक्ला और रश्मि देसाई की दुश्मनी अब मशहूर होती जा रही है। शो में पहले इनकी लव स्टोरी बनते देखने को मिल रही थी, लेकिन बाद में दोनों की दुश्मनी नजर आई। इस को लेकर फराह खान (Farah Khan) ने फिल्म बनाने की इच्छा जाहिर की। दरअसल, कल फराह खान ने बीबी अदालत लगाई और सुनवाई की। टास्क में सिद्धार्थ शुक्ला (Siddharth Shukla) को कटघरे में खड़ा किया गया और रश्मि देसाई उन पर गुस्सैल रवैया का आरोप लगाया। इस बीच सिद्धार्थ शुक्ला उन्हें टोक देते है, इस पर रश्मि देसाई उनपर गुस्सा करती है।
View this post on InstagramA post shared by Colors TV (@colorstv) on
ये देख फराह खान दोनों के ऊपर फिल्म बनाने की इच्छा जताती है। फराह खान कहती है कि मैं तुम दोनों के रिश्तों को फाइन्ड आउट करना चाहती है, क्योंकि इतनी कट्टर दुश्मनी तभी हो सकती है, जब कट्टर दोस्ती हो। टास्क के दौरान सिद्धार्थ के गुस्से के लेवल को बताने के लिए रश्मि देसाई अनिल कपूर का तरीका अजमाती है। रश्मि फराह खान के पास रही बोतल को फेंक देती है और उनसे पूछती है कि आपको कैसा महसूस हुआ?.. जैसा अब आपको महसूस हो रहा है, वैसा ही हम सबको महसूस होता है जब सिद्धार्थ शुक्ला गुस्से में ऐसा करते है।
आपको बता दें कि 1985 में अनिल कपूर (Anil Kapoor) की फिल्म 'मेरी जंग' रिलीज हुई थी। इस फिल्म में अनिल कपूर ने वकील का किरदार निभाया था। कोर्ट में अपने क्लाइंट की बेगुनाही साबित करने के लिए अनिल कपूर भी ऐसा करते है, जो रश्मि देसाई ने बिग बॉस की अदालत में किया। फराह खान रश्मि के इस व्यवहार से डर जाती है, लेकिन रश्मि इसके बाद उनसे माफी मांग कर अपनी बात सामने रखती है। इस पर सिद्धार्थ शुक्ला कहते है कि उनके खिलाफ 6 लोग लड़ रहे थे। आखिर में इस सुनवाई में सिद्धार्थ शुक्ला जीत जाते है। तीसरा मुद्दे पर रश्मि देसाई को कटघरे में खड़ा किया जाता हैं। देवोलिना रश्मि को लेकर कहती है कि वो शब्दों के साथ खेलती हैं। रश्मि देसाई अपना पक्ष रखते समय रो पड़ती है। इस मामले को लेकर फराह खान कहती है कि इस समाधान शो के एंड तक नहीं निकलेगा।
सुनवाई के दौरान सांप-सीढ़ी टास्क में शहनाज के साथ हुई लड़ाई को लेकर शेफाली बग्गा (Shefali Bhagga) कहती है कि मैंने कुछ ज्यादा नहीं बोला है, तो वहीं शहनाज गिल बोलती है कि अगर आप मेरे करेक्टर के ऊपर बात करोगे तो मैं भी आपके करेक्टर पर बात करूंगी। वहीं फराह खान ने देवोलिना को जमकर फटाकारा। दरअलस, सांप-सीढ़ी टास्क के दौरान सिद्धार्थ शुक्ला को लेकर देवोलीना ने कहा कि मैं बाहर जाके 'मी टू' (#Meetoo) में इसका नाम डांलूगीं। इस पर फराह खान ने कहा कि 'मी टू' कोई कार्ड नहीं है जो तुम प्ले करो... घर में क्या हो रहा है... 'मी टू' बेहद गंभीर मामला है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App