दिल्ली: शाहदरा में आग की घटना में एक की मौत, छह जख्मी
उत्तरपूर्वी दिल्ली के मौजपुर इलाके में दुकान में आग लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और दो महिलाओं एवं दो बच्चों समेत छह अन्य लोग घायल हो गए।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 17 March 2018 2:02 AM GMT
उत्तरपूर्वी दिल्ली के मौजपुर इलाके में आज सुबह एक ब्यूटी पार्लर, मोबाइल रिचार्ज की दुकान में आग लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और दो महिलाओं एवं दो बच्चों समेत छह अन्य लोग घायल हो गए।
पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान शाहदरा के मौजपुर इलाके में एक दुकान के मालिक हरीश कुमार के तौर पर हुई है।
उन्होंने बताया कि घायल लोग मृतक के परिवार के ही हैं और उनकी पहचान अमृता देवी (80), नेहा(28), अभिनव (12) और अनंत(6) के तौर पर हुई है। इन सभी का अलग-अलग अस्पतालों में इलाज चल रहा है।
उन्होंने बताया कि सुबह पांच बजकर 45 मिनट पर आग लगने की जानकारी देने के लिए फोन आया था, जिसके बाद दमकल विभाग की तीन गाड़ियों को मौके पर भेजा गया।
ये भी पढ़ें- यूजर डाटा हैक करने वाले 100 धोखेबाज गिरफ्तार
पुलिस ने बताया कि आग भूतल पर लगी और जल्द ही दूसरी मंजिलों तक फैल गई जहां कुमार और उनका परिवार रह रहा था। आग के कारणों का फिलहाल पता नहीं चल सका है। हालांकि माना जा रहा है कि शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story