मुख्यमंत्री का धरना: कांग्रेस ने कहा- अपनी नाकामियां छिपाने के लिए धरने पर बैठे हैं केजरीवाल
माकन ने कहा कि केजरीवाल ने एक नया शगूफा राशन की होम डिलीवरी को लेकर छेड़ा हुआ है जबकि राशन लेने वाले लोगों की संख्या वे लगातार कम कर रहे है।

दिल्ली कांग्रेस के अध्यक्ष अजय माकन ने आज आरोप लगाया कि अपनी नाकामियां छिपाने के लिए मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और उनके मंत्रिमंडल के साथी धरना दे रहे हैं।
माकन ने आज संवाददाताओं से कहा, ‘बड़ी अजीब बात है कि आम आदमी पार्टी, जो दिल्ली की सत्ता में तथा भाजपा, जो नगर निगम और केन्द्र में है, वे अपनी नाकामियों को छुपाने के लिए एक दूसरे के खिलाफ धरने पर बैठ रहे हैं।'
उन्होंने कहा, ‘दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल अपने 70 सूत्री एजेन्डे पर बोलने की बजाय दूसरी पार्टियों के घोषणा पत्रों को पढ़ रहे है।'
माकन ने दावा किया केजरीवाल को मुख्यमंत्री बतौर मिली शक्तियों का इस्तेमाल नही कर रहे हैं, बल्कि पूर्ण राज्य की मांग का ढकोसला करके अपनी नाकामियों से दिल्ली की जनता का ध्यान भटकाने की कोशिश कर हैं।
माकन ने कहा, ‘केजरीवाल ने एक नया शगूफा राशन की होम डिलीवरी को लेकर छेड़ा हुआ है जबकि राशन लेने वाले लोगों की संख्या वे लगातार कम कर रहे है।
कांग्रेस कार्यकाल में जहां 33.50 लाख राशन कार्डधारक हुआ करते थे उनको कम करके केजरीवाल ने आधे से भी कम अर्थात 15 लाख पहुंचा दिया है।'
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App