जेएनयू अकादमिक परिषद ने हाजिरी अनिवार्य करने का प्रस्ताव पारित नहीं किया : मधु किश्वर
जेएनयू अकादमिक परिषद की सदस्य एवं शोधार्थी कार्यकर्ता मधु किश्वर ने विश्वविद्यालय प्रशासन के कथन के विपरीत आज कहा कि हाजिरी अनिवार्य करने का विवादित प्रस्ताव परिषद में पारित नहीं हुआ।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 18 Feb 2018 2:26 AM GMT Last Updated On: 18 Feb 2018 2:26 AM GMT
जेएनयू अकादमिक परिषद की सदस्य एवं शोधार्थी कार्यकर्ता मधु किश्वर ने विश्वविद्यालय प्रशासन के कथन के विपरीत आज कहा कि हाजिरी अनिवार्य करने का विवादित प्रस्ताव परिषद में पारित नहीं हुआ।
मधु ने कई ट्वीट कर कहा, ‘‘मैंने यह मामला 23 फरवरी को अकादमिक परिषद की बैठक में उठाने की योजना बनायी थी। लेकिन चूंकि वीसी ने इसे अनिश्चित काल के लिये स्थगित कर दिया है इसलिए मैं यह स्पष्ट कर सकती हूं कि अकादमिक परिषद ने हाजिरी अनिवार्य करने से संबंधित कोई प्रस्ताव पारित नहीं किया।'
ये भी पढ़ें- PNB SCAM: आयकर विभाग का मेहुल चौकसी, गीतांजलि जेम्स पर शिकंजा, नौ बैंक खातों पर लगायी रोकHere is the full thread of my tweets with regard to #JNUFracas over compulsory attendance pic.twitter.com/rbd02WuSUd
— MadhuPurnima Kishwar (@madhukishwar) February 17, 2018
पिछले साल जेएनयू के कुलपति एम जगदीश कुमार ने स्कूल ऑफ आर्ट्स एंड ऐस्थेटिक्स (एसएए) के प्रतिनिधित्व के लिये दो साल के लिये विश्वविद्यालय से बाहर के विशेषज्ञ के तौर पर मधु का नाम नामित किया था।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story