दिल्ली सरकार के मंत्री कैलाश गहलोत के 16 ठिकानों पर IT का छापा, सीएम केजरीवाल ने पीएम मोदी पर साधा निशाना
दिल्ली सरकार के परिवहन मंत्री कैलाश गहलोत के वसंत कुंज स्थित घर पर आयकर विभाग ने बुधवार को छापा मारा है।

दिल्ली सरकार के परिवहन मंत्री कैलाश गहलोत के वसंत कुंज स्थित घर पर आयकर विभाग ने बुधवार को छापा मारा है। कैलाश गहलोत दिल्ली के नजफगढ़ से विधायक हैं।
आयकर विभाग की ओर से अभी तक यह जानकारी नहीं मिल पाई है कि किस मामले में छापेमारी की गई है। बता दें कि कैलाश गहलोत को साल 2017 में सीएम अरविंद केजरीवाल ने उन्हें परिवहन मंत्री बनाया था।
आयकर विभाग सूत्रों के मुताबिक कैलाश गहलोत के दिल्ली और गुड़गांव के 16 ठिकानों पर छामेमारी की है। वर्तमान में ब्रिस्क इंफ्रास्ट्रक्चर एंड डेवलपर्स लिमिटेड और कॉरपोरेट इंटरनेशनल फाइनेंशियल सर्विसेज लिमिटेड में भी चल रही है छापेमारी चल रही है।
Delhi: Income Tax Department conducts raid at the residence of Delhi Minister Kailash Gahlot in Vasant Kunj. pic.twitter.com/8zoqHjqS84
— ANI (@ANI) October 10, 2018
वहीं दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने इस रेड को लेकर पीएम मोदी पर ट्वीट करते हुए हमला बोला है। सीएम ने ट्वीट करते हुए लिखा कि नीरव मोदी, माल्या से दोस्ती और हम पर रेड?
मोदी जी, आपने मुझ पे, सत्येन्द्र पे और मनीष पे भी तो रेड करवाई थीं? उनका क्या हुआ? कुछ मिला? नहीं मिला? तो अगली रेड करने के पहले दिल्ली वालों से उनकी चुनी सरकार को निरंतर परेशान करने के लिए माफी तो मांग लीजिए?
नीरव मोदी, माल्या से दोस्ती और हम पर रेड?
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) October 10, 2018
मोदी जी, आपने मुझ पे, सत्येन्द्र पे और मनीष पे भी तो रेड करवाई थीं? उनका क्या हुआ? कुछ मिला? नहीं मिला? तो अगली रेड करने के पहले दिल्ली वालों से उनकी चुनी सरकार को निरंतर परेशान करने के लिए माफ़ी तो माँग लीजिए? https://t.co/GUGEb0dwL5
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App