दिल्ली: सीलिंग को लेकर मचा बवाल, सीएम केजरीवाल ने बीजेपी-कांग्रेस से की ये अपील
सीलिंग विवाद को लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी और कांग्रेस अध्यक्ष अजय माकन को न्योता भेजा है।

देश की राजधानी दिल्ली में सीलिंग को लेकर चारो तरफ बवाल मचा हुआ है। सीलिंग को लेकर दिल्ली सरकार कई कदम उठा रही है। ऐसे में दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने कांग्रेस और बीजेपी को एक लेटर लिखा है।
एएनआई के मुताबिक, सीलिंग विवाद को लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी और कांग्रेस अध्यक्ष अजय माकन को न्योता भेजा है। 13 मार्च होने वाली मीटिंग में दोनों लोगों को आने के लिए बोला है।
#Delhi #Sealing issue: CM #ArvindKejriwal writes to BJP's Manoj Tiwari & Congress' Ajay Maken, invites them for a meeting on 13 March over the matter. pic.twitter.com/0gX0fop8p8
— ANI (@ANI) March 11, 2018
प्रेस रिलीज में दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी से कहा कि हम सब को राजनीति से ऊपर उठकर इस समस्या का हल निकालना होगा। इस समस्या पर सुझाव भी मांगा है।
वहीं दिल्ली कांग्रेस अध्यक्ष अजय माकन से कहा कि आपने सीलिंग को लेकर मुझसे मिलने की इच्छा जाहिर की थी। इसलिए हम सभी को मिलकर इसका निर्णय निकालना होगा।
यह भी पढ़ें- मोहम्मद शमी बोले, पत्नी के आरोपों की हो जांच
बता दें कि 13 मार्च मंगलवार को सीएम आवास पर सर्वेदलीय बैठक बुलाई है। जिसमें इन दोनों को शामिल होने का न्योता दिया है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App