केजरीवाल पर ''मिर्च अटैक'' को लेकर दिल्ली सरकार बुलाएगी विधानसभा का विशेष सत्र
दिल्ली सचिवालय में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर एक व्यक्ति द्वारा लाल मिर्च पाउडर से हमला करने को लेकर दिल्ली सरकार ने विधानसभा का विशेष सत्र बुलाया है।

दिल्ली सचिवालय में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर एक व्यक्ति द्वारा लाल मिर्च पाउडर से हमला करने को लेकर दिल्ली सरकार ने विधानसभा का विशेष सत्र बुलाया है।
मीडिया से बात करते हुए दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि सोमवार को दिल्ली विधानसभा का एक विशेष सत्र बुलाया गया है।
Delhi Deputy CM Manish Sisodia says, "A special session of the Assembly will be held on Monday to discuss the attack on the CM & stand of the centre and Delhi police. Besides this issue, the deletion of 30 Lakh voters in Delhi, done by BJP along with EC, will also be discussed." pic.twitter.com/cKPlu2eEjr
— ANI (@ANI) November 22, 2018
मनीष सिसोदिया ने बताया कि इस इस सत्र मे मुख्यमंत्री पर हुए हमले और इस पर केंद्र सरकार और दिल्ली पुलिस के रुख पर व्यापक चर्चा की जाएगी।
सिसोदिया ने आगे बताया कि इस सत्र में भाजपा द्वारा चुनाव आयोग के साथ मिलकर दिल्ली के 30 लाख मतदाताओं के नाम हटाने पर भी चर्चा की जाएगी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App