Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

रामजस की आग अब पहुंची खालसा कॉलेज, प्रिसिंपल को मिली धमकी

छात्र यूनियन अध्यक्ष ने कहा कॉलेज में देश विरोधी गतिविधियां बर्दाश्त नहीं की जाएगी

रामजस की आग अब पहुंची खालसा कॉलेज, प्रिसिंपल को मिली धमकी
X
नई दिल्ली. दिल्ली यूनिवर्सिटी के रामजस कॉलेज में मारपीट का विवाद अब राजनीतिक रंग लेता जा रहा है। छात्रों का यह झगड़ा बढ़ कर खालसा कॉलेज तक पहुंच गया है। जानकारी के अनुसार, एबीवीपी के विरोध के बाद रामजस कॉलेज प्रशासन ने अपना कल्चर ऑफ प्रोटेस्ट नामक दो दिवसीय सेमिनार रद्द कर दिया है। लेकिन ताजा घटनाक्रम में अब खालसा कॉलेज का 2 दिनों का स्ट्रीट प्ले कॉम्पिटिशन भी रद्द कर दिया गया है।
टाइम्स ऑफ इंडिया के मुताबिक, दिल्ली यूनिवर्सिटी स्टूडेंट यूनियन अध्यक्ष अमित तंवर ने कॉलेज प्रिंसिपल से कहा है कि कार्यक्रम के दौरान कॉलेज में देश विरोधी गतिविधियां या कोई नारेबाजी बर्दाश्त नहीं की जाएगी और अगर ऐसा हुआ तो उसकी जिम्मेदारी कॉलेज प्रशासन की होगी।
कॉलेज के एक असिस्टेंट प्रोफेसर ने बताया कि दिल्ली यूनिवर्सिटी स्टूडेंट यूनियन (डूसू) कि लगातार धमकियों के बाद प्रोग्राम को रद्द कर दिया है। हालांकि खालसा कॉलेज प्रिसिंपल जसविंदर सिंह ने सफाई देते हुए बताया कि कार्यक्रम को बस कुछ दिनों के लिए आगे बढ़ दिया गया है। उन्होंने आगे कहा की हमने यह किसी के दबाव में नहीं किया है।
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि, हमें फॉलो करें ट्विटर और पिंटरेस्‍ट पर-

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story