JCC के कांग्रेस में विलय की अटकलें तेज, पीएल पुनिया ने अटकलों को किया ख़ारिज, डॉ रमन सिंह बोले- सवाल हाइपोथेटिकल...
हालांकि पीएल पुनिया ने इन अटकलों को खारिज किया है. राजधानी पहुंचने के बाद पुनिया दो दिन रायपुर में ही रहेंगे. वे निगम मंडल की नियुक्तियों पर चर्चा और संगठन के कामकाज की समीक्षा करेंगे.

X
kanchanjwalakundanCreated On: 31 May 2020 10:57 AM GMT
रायपुर. जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ के सुप्रीमो अजीत जोगी के निधन के बाद पार्टी के कांग्रेस में विलय की अटकलें तेज हो गई है. ऐसे में जेसीसी के कांग्रेस के विलय के सवाल पर पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह ने स्पष्ट जवाब देने से बचते हुए कहा कि फिलहाल यह सवाल हाइपोथेटिकल है.
चर्चा है कि विलय करने का मैसेज सोनिया गांधी की ओर से आया है. जिसके बाद पिछले दिनों मंत्रियों की बैठक में इस मुद्दे को उठाया गया था. हालांकि सभी मंत्रियों ने इसका विरोध किया था. यदि जोगी कांग्रेस का कांग्रेस में विलय हुआ तो सभी विधायक भी कांग्रेस में शामिल हो जाएंगे. हालांकि पीएल पुनिया ने इन अटकलों को खारिज किया है. राजधानी पहुंचने के बाद पुनिया दो दिन रायपुर में ही रहेंगे. वे निगम मंडल की नियुक्तियों पर चर्चा और संगठन के कामकाज की समीक्षा करेंगे.
Next Story