इनकम टैक्स की गाड़ियों को पुलिस ने किया जब्त, सिंहदेव बोले- टकराव ठीक नहीं
देर रात को गाड़ियों को हिरासत में लिए जाने की खबर है। सभी गाड़ियों को लॉक करके चाबियां जब्त कर ली गई हैं। पढ़िए पूरी खबर-

रायपुर। इनकम टैक्स के अधिकारी जिन गाड़ियों में सवार होकर छापामार कार्रवाई करने निकले हैं, उन्हें पुलिस ने जब्त कर लिया है। पुलिस का कहना है कि पार्किंग निषेध वाली जगहों पर पार्क किए जाने तथा अन्य यातायात नियमों के उल्लंघन के कारण यह कार्रवाई की गई है।
जानकारी मिली है कि पुलिस लाइन में करीब 20 गाड़ियों को लाया गया है। गाड़ियों के ड्राइवर्स भी मौके पर मौजूद हैं। वे चालान भरने को भी तैयार हैं। इसके बावजूद गाड़ियों को नहीं छोड़ा जा रहा है।
देर रात को गाड़ियों को हिरासत में लिए जाने की खबर है। सभी गाड़ियों को लॉक करके चाबियां जब्त कर ली गई हैं।
रात को पकड़ी गई गाड़ियों का दूसरे दिन चालान के सवालल पर ट्रैफिक इंस्पेक्टर सीताराम ने जवाब दिया कि रात को चालान नही हो पाया था, इसलिए अभी कार्रवाई की जा रही है।
आयकर विभाग की गाड़ियों को पुलिस द्वारा ज़ब्त करने के मामले में स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंह देव ने कहा है कि इस तरह की कार्रवाई में राज्य और केंद्र के बीच टकराव की कोई भी स्थिति नहीं होनी चाहिए। जो नियम है, उसके तहत ही कार्रवाई की जानी चाहिए।