logo
Breaking

पुलिस विभाग में बड़ी फेरबदल, बदले गए 52 पुलिसकर्मियों के प्रभार

प्रदेश में नई सरकार के कमान संभालते ही तबादलों का दौर भी शुरू हो गया है। इसी बड़ी में पुलिस विभाग में बंपर तबादले हुए हैं

पुलिस विभाग में बड़ी फेरबदल, बदले गए 52 पुलिसकर्मियों के प्रभार

प्रदेश में नई सरकार के कमान संभालते ही तबादलों का दौर भी शुरू हो गया है। इसी बड़ी में पुलिस विभाग में बंपर तबादले हुए हैं। दुर्ग रेंज रेंज के आईजी जीपी सिंह 52 अधिकारी कर्मचारियों का किया स्थानांतरण किया गया है, जिसमें 11 एएसआई, 15 प्रधान आरक्षक, 26 आरक्षक का तबादला किया है। जारी आदेश के अनुसार पुलिस अधीक्षकों को तत्काल रिलीव करने के आदेश दिए गए हैं। बता दें कल भी रायपुर रेंज के पुलिसकर्मियों का तबादला किया गया था।

यहां देखें सूची...

  1. सउनि-दिनेश सिंह जिला-राजनांदगांव से गैर कानूनी चिटफण्ड/वित्तीय कम्पनी नियंत्रण प्रकोष्ठ, दुर्ग रेंज
  2. सउनि-राजे सिंह नेगी जिला-कबीरधाम से गैर कानूनी चिटफण्ड/वित्तीय कम्पनी नियंत्रण प्रकोष्ठ, दुर्ग रेंज
  3. सउनि-अशोक यादव जिला-दुर्ग से जिला-राजनांदगांव
  4. सउनि-बोधन साहू जिला-कबीरधाम से जिला-राजनांदगांव
  5. सउनि-तुकाराम वर्मा जिला-बेमेतरा से जिला-राजनांदगांव
  6. सउनि-अजय सिंह जिला-दुर्ग से जिला-कबीरधाम
  7. सउनि-बीजू डेनियल जिला-कबीरधाम से जिला-बालोद
  8. प्रआर-916 शशि प्रकाश मिश्रा जिला-कबीरधाम से जिला-दुर्ग
  9. प्रआर-281 रेखराम वर्मा जिला-बेमेतरा से जिला-दुर्ग
  10. प्रआर-126 लोकेश सिंह जिला-कबीरधाम से गैर कानूनी चिटफण्ड/वित्तीय कम्पनी नियंत्रण प्रकोष्ठ, दुर्ग रेंज
  11. प्रआर-129 परदेशी राम बांधे जिला-कबीरधाम से जिला-दुर्ग
  12. प्रआर-919 घनश्याम दुबे जिला-कबीरधाम से जिला-दुर्ग
  13. मप्रआर-1149 पुष्पा तिवारी जिला-राजनांदगांव से जिला-दुर्ग
  14. प्रआर-05 पंकज चैबे जिला-राजनांदगांव से गैर कानूनी चिटफण्ड/वित्तीय कम्पनी नियंत्रण प्रकोष्ठ, दुर्ग रेंज
  15. प्रआर-606 सुरेन्द्र सिंह जिला-बालोद
  16. प्रआर-619 बैजू थामस जिला-बालोद से जिला-दुर्ग
  17. प्रआर-147 सुरेन्द्र देशमुख जिला-राजनांदगांव
  18. प्रआर-923 शिवकुमार तिवारी जिला-कबीरधाम से गैर कानूनी चिटफण्ड/वित्तीय कम्पनी नियंत्रण प्रकोष्ठ, दुर्ग रेंज
  19. आर-690 सुरेश तिवारी जिला-राजनांदगांव से जिला-दुर्ग
  20. आर-447 हेमंत ब्रम्हभट्ट जिला-बेमेतरा से जिला-दुर्ग
  21. आर-1365 मनीष कुमार साहू जिला-राजनांदगांव से जिला-दुर्ग
  22. आर-1449 कृष्ण कुमार जिला-राजनांदगांव से जिला-दुर्ग
  23. आर-205 डी. प्रकाश कुमार जिला-बालोद से जिला-दुर्ग
  24. आर-1099-कमलेश वर्मा जिला-राजनांदगांव से जिला-दुर्ग
  25. आर-518 चिरंजीवी प्रजापति जिला राजनांदगांव
  26. आर-07 प्र्रतिभा तिवारी जिला-बेमेतरा से जिला-दुर्ग
  27. आर-1597 सगीरूददीन जिला-दुर्ग से जिला-राजनांदगांव
  28. आर-601 शिवकुमार मिश्रा जिला-दुर्ग से जिला-कबीरधाम
  29. आर-1459 अनिल कुमार कश्यप जिला-राजनांदगांव से जिला-कबीरधाम
  30. आर-1153 फलित पात्रे जिला-राजनांदगांव से जिला-कबीरधाम
  31. आर-1621 विजय बंजारे जिला-राजनांदगांव से जिला-बालोद
  32. आर-1417 मधुसूदन उर्वशा जिला-राजनांदगांव से जिला-बालोद
  33. आर-1424 हेमन सिंह जिला-राजनांदगांव से जिला-बालोद
  34. आर-1686 मेलाराम यादव जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  35. आर-1503 तिजेश्वर वर्मा जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  36. आर-1485 संदीप वर्मा जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  37. आर-575 तारकेश्वर कुमार साहू जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  38. आर-1653 राकेश वर्मा जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  39. आर-1709 श्यामू साहू जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  40. आर-785 नुरेश वर्मा जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  41. सउनि-गणेषराम साहू जिला-दुर्ग से जिला-कबीरधाम
  42. सउनि-जितेन्द्र चन्द्राकर जिला-कबीरधाम से जिला-दुर्ग
  43. सउनि-सेवकराम सोनकर जिला-दुर्ग से जिला-कबीरधाम
  44. सउनि-हृदयानंद सिंह जिला-कबीरधाम से जिला-दुर्ग
  45. प्रआर-268 लुकडुसिंह कोर्राम जिला-बेमेतरा से जिला-राजनांदगांव
  46. प्रआर-149 हेमंत अनंत जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  47. प्रआर-1472 जितेन्द्र सिंह राजपूत जिला-राजनांदगांव से जिला-बेमेतरा
  48. प्रआर-199 दिनेष कुमार चंद्रवंषी जिला-बेमेतरा से जिला-राजनांदगांव
  49. आरक्षक-97 लक्ष्मण यादव पीटीएस-राजनांदगांव से जिला-राजनांदगांव
  50. आरक्षक-1157 हमीद खान जिला-राजनांदगांव से पीटीएस-राजनांदगांव
  51. आरक्षक-39 नीलकमल ठाकुर जिला-राजनांदगांव से पीटीएस-राजनांदगांव
  52. आरक्षक-57 ईमल किषोर पीटीएस-राजनांदगांव से जिला-राजनांदगांव
Share it
Top