सीएम भूपेश ने मीडिया से कहा- मनोहर कहानियां या जेम्स हेडली का नॉवेल ना लिखें
अवैध शराब की बिक्री पर सदन में सीएम का बड़ा ऐलान- जिस जिले में अवैध बिक्री होगी, वहां के एसपी जिम्मेदार होंगे। पढ़िए पूरी खबर-

X
Vinod DongreCreated On: 5 March 2020 7:29 PM GMT
रायपुर। सीएम भूपेश बघेल और पूर्व सीएम डॉ. रमनसिंह के बीच विधानसभा में गुरुवार को दिलचस्प नोंक झोंक देखने को मिलेगी। शराब बंदी और अवैध शराब की बिक्री पर सवाल-जवाब के दौरान दोनों नेताओं ने एक-दूसरे की जमकर खैर ली।
इसी बीच, अवैध शराब बिक्री के बिंदु पर बातचीत करते हुए सीएम ने ऐलान किया कि अब जिस भी जिले में शराब की अवैध बिक्री होगी, वहां के एसपी उसके लिए जिम्मेदार होंगे।
सदन में आज सीएम भूपेश बघेल का खास बयान मीडिया को लेकर आया। उन्होंने मीडिया को तथ्यों के प्रति जागरुक करने का आग्रह करते हुए कहा- मैं नहीं कहता कि सभी अफसर ईमानदार हैं, लेकिन मीडिया ने सभी को भ्रष्ट भी न बताए। सीएम ने कहा कि सत्यता को जाने बगैर मीडिया को मनोहर कहानियां या जेम्स हेडली का उपन्यास नही लिखना चाहिए।
Next Story