बलौदा बाजार में भी कोरोना के 2 नए मामलों की पुष्टि, जिला प्रशासन में हड़कंप
बलौदा बाजार जिला में भी कोरोना के 2 नए मामलों की पुष्टि हुई है. जिला प्रशासन में हड़कंप मच गया है. उधर बालोद में 2 कोरोना संक्रमितों की पुष्टि हुई है. बलौदा बाजार के 2 मरीज और बालोद के 2 मरीजों को एम्स लाया जा रहा है. चारों मरीजों का एम्स में इलाज होगा.

X
रायपुर. बलौदा बाजार जिला में भी कोरोना के 2 नए मामलों की पुष्टि हुई है. जिला प्रशासन में हड़कंप मच गया है. उधर बालोद में 2 कोरोना संक्रमितों की पुष्टि हुई है. बलौदा बाजार के 2 मरीज और बालोद के 2 मरीजों को एम्स लाया जा रहा है. चारों मरीजों का एम्स में इलाज होगा.
बता दें कि बालोद में मिले कोरोना पॉजिटिव दोनों मरीज मुंबई से लौटने के बाद डौंडी के क्वारेंटाइन सेंटर में रह रहे थे. अब बालोद जिले में ही कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 13 हो चुकी है. कलेक्टर रानू साहू ने मामले की पुष्टि की है.
Next Story