बिहार: तीन दिन पहले मिले सिर कटे शव की हुई पहचान, RJD के जिला महासचिव की थी लाश
पुलिस के मुताबिक नवादा जिले के रहने वाले आरजेडी के जिला महासचिव कैलाश पासवान 6 जुलाई से लापता थे। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

बिहार के नवादा में छह जुलाई को अपहरण किए गए राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के जिला महासचिव कैलाश पासवान का सिर कटा शव बरामद किया गया है।
पुलिस ने सात जुलाई को एक सिर कटी लाश नालंदा जिले के खुदागंज थाना इलाके में एक पुल के नीचे से बरामद की थी। जिसकी पहचान आरजेडी के जिला महासचिव कैलाश पासवान के रुप में हुई है। शातिर कातिलों ने शव की पहचान को छिपाने के लिए लाश से सिर को ही गायब कर दिया।
Bihar: Beheaded body found in Nawada on July 7 has been identified as Rashtriya Janata Dal (RJD) leader Kailash Paswan.
— ANI (@ANI) July 10, 2018
पुलिस के मुताबिक नवादा जिले के रहने वाले आरजेडी के जिला महासचिव कैलाश पासवान 6 जुलाई से लापता थे। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।
यह भी पढ़ें- जम्मू-कश्मीर: शोपियां मुठभेड़ में दो आतंकी ढेर, एक जवान घायल-मुठभेड़ जारी
परिजनों की माने तो 6 जुलाई को नारदीगंज के बुच्ची गांव के छोटू गुप्ता ने राष्ट्रीय जनता दल के नेता कैलाश पासवान को पंचायत में भाग लेने के लिए बुलाकर बोलेरो से ले गया था, उसके बाद से वे घर वापस नहीं लौटे।
जब काफी खोजबीन के बाद कैलाश पासवान का कोई सुराग नहीं मिला तो उनके बेटे संजय ने नवादा के नगर थाना में अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई। बताया जा रहा है कि नालंदा में सर कटी शव बरामद होने की सूचना मिली।
कैलाश पासवान के परिजन रजौली विधायक के साथ सोमवार देर रात नालंदा सदर अस्पताल पहुंचे। जहां उन्होंने लाश की शिनाख्त कैलाश पासवान के रूप में की।
यह भी पढ़ें- सुब्रमण्यम स्वामी बोले, हिंदुत्व विरोधी है समलैंगिकता- हम इसका जश्न नहीं मना सकते
पुलिस के मुताबिक बीती सात जुलाई को एक सिर कटी लाश माढ़ीलाल गांव के नदीक से बरामद की गयी थी। जिसे अस्पताल में सुरक्षित रखा गया था। फिलहाल पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App