Muzaffarpur Shelter Home Case : आश्रय गृह में नहीं हुई बच्चियों की हत्या, सीबीआई को 35 बच्चियां जीवित मिलीं
Muzaffarpur Shelter Home Case : केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो ने बिहार मुजफ्फरपुर बालिका आश्रय गृह यौन शोषण मामले में बड़ा खुलासा किया है। सीबीआई रिपोर्ट में दावा किया गया है कि आश्रय गृह में किसी भी बच्ची की हत्या नहीं की गई। सीबीआई ने सभी 35 बच्चियों के जीवित मिलने का दावा किया है।

X
Haribhoomi TeamCreated On: 8 Jan 2020 8:09 AM GMT
Muzaffarpur Shelter Home Case : बिहार के मुजफ्फरपुर बालिका आश्रय गृह यौन शोषण मामले में केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (CBI) ने सुप्रीम कोर्ट को रिपोर्ट सौंप दी है। रिपोर्ट में सीबीआई ने दावा किया है कि आश्रय गृह में किसी बच्ची की हत्या की पुष्टि नहीं हुई है। जिन बच्चियों की हत्या की बात कही गई वे सभी 35 बच्चियां जीवित पाई गई।
बिहार के मुजफ्फरपुर बालिका आश्रय गृह यौन शोषण मामले में रिपोर्ट सौंपने के बाद नए सवाल खड़े हो गए हैं। क्योंकि सीबीआई अभी तक यह पता नहीं लगा सकी है कि जो कंकाल मिले थे वो किसके हैं। सीबीआई का कहना है कि जांच में सभी 35 बच्चियां जीवित पायी गई हैं। ऐसे में कंकाल किसी और के हैं।
Next Story