बिहार : सनकी युवक ने गड़ासे से रेत डाला मां और चाची का गला, दोनों की मौत
मुजफ्फरपुर के कटरा में दिल दहला देने वाली हत्या की वारदात से सनसनी फैल गई। दरअसल यजुआर गांव में एक मानसिक रूप से विक्षिप्त युवक ने गड़ासे से अपनी मां व चाची का गला रेतकर हत्या कर दी। हत्या के बाद से गांव में हड़कंप मच गया है। यह घटना सोमवार को करीब दोपहर डेढ़ बजे घटी।

मुजफ्फरपुर के कटरा में दिल दहला देने वाली हत्या की वारदात से सनसनी फैल गई। दरअसल यजुआर गांव में एक मानसिक रूप से विक्षिप्त युवक ने गड़ासे से अपनी मां व चाची का गला रेतकर हत्या कर दी। हत्या के बाद से गांव में हड़कंप मच गया है। यह घटना सोमवार को करीब दोपहर डेढ़ बजे घटी।
हत्या की घटना का अंजाम छोटे नामक युवक ने दी है। आरोपी छोटू मां व चाची की हत्या के बाद भागने लगा, तो गांव वालों ने उस धर दबोचा और जमकर पिटाई कर दी। युवक को पकड़ने के बाद ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी। फिलहाल सनकी युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस की पूछताछ में हत्यारे युवक ने मां व चाची की हत्या किए जाने की बात को स्वीकार लिया है।
गांव के मुखिया भोगेंद्र सहनी ने कहा कि छोटू अपने घर के दरवाजे के पास पशुओं के लिए चारा काट रहा था इस दौरान उसकी मां व चाची अंदर सो रही थी। तभी वह घर में घुसा और नींद की अवस्था में मां व चाची पर लगातार गड़ासे से वॉर करके हत्या कर दी। हत्या के बाद युवक भागने लगा जिसे गांव वालों ने पकड़ लिया और हाथ पैर बांधकर पिटाई की।
पूछने पर युवक ने बताया कि मुझे कुछ समझ में नहीं आ रहा था। मैं शौच गया और वापस लौटा तो चारा काटने वाले गड़ासे को उठाया और मां-चाची को उसी से रेत डाला। मुझे कुछ समझ में नहीं आया की मैनें ऐसा क्यों किया। मैं पागल हो गया हूं, मुझे आप लोग फांसी पर लटका दीजिए। हत्या की वारदात का जांच कर रहे डीएसपी गौरव पांडेय ने कहा कि आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है। हत्या का सही कारण जल्द ही सामने आ जाएगा।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App