उपराष्ट्रपति चुनावः गोपालकृष्ण गांधी को समर्थन देगी JDU
मौजूदा उपराष्ट्रपति हामिद अंसारी का कार्यकाल 10 अगस्त को पूरा हो रहा है।

महात्मा गांधी के पौत्र गोपाल कृष्ण गांधी के साथ नीतीश कुमार के मधुर संबंध रहे हैं। बिहार में सियासत की हवा भी बदल गई है।
इन सब के बीच ये कयास लगाए जा रहे थे कि क्या नीतीश कुमार की पार्टी जेडीयू कांग्रेस समेत 18 दलों की अगुवाई वाले विपक्षी दलों के उम्मीदवार और राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के पोते गोपालकृष्ण गांधी को समर्थन करेगी।
इसे भी पढ़ें:- उपराष्ट्रपति चुनाव 2017: वेंकैया नायडू और गोपालकृष्ण गांधी के बीच मुकाबला- दाखिल किया नामांकन
टाइम्स ऑफ इंडिया, के मुताबिक इस बात को लेकर सीएम नीतीश कुमार ने साफ कर दिया है कि गांधी के समर्थन के फैसले में कोई बदलाव नहीं होगा। बीजेपी के साथ गठबंधन बिहार की भलाई के लिए किया गया है।
उन्होंने कहा कि हमारी पार्टी गोपालकृष्ण गांधी को उनकी योग्यता और पहचान को लेकर समर्थन किया था।
इसे भी पढ़ें:- जानें कौन हैं NDA के उपराष्ट्रपति पद के उम्मीदवार वेंकैया नायडू, बचपन में चिपकाते थे पोस्टर
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App