बिहार के दरभंगा में बेखौफ बदमाशों ने व्यापारी को मारी गोली, मौके पर मौत
बिहार में बदमाश पूरी तरह बेखौफ हो गए हैं। बाइकसवार बदमाशों ने दरभंगा जिले में एनएच 57 के पास एक व्यापारी की गोली मारकर हत्या कर दी। हफ्ते भर में यह दूसरी बड़ी वारदात है। जब बिहार में किसी व्यापारी की हत्या कर दी गई।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 22 Dec 2018 11:35 AM GMT
बिहार में बदमाश पूरी तरह बेखौफ हो गए हैं। बाइकसवार बदमाशों ने दरभंगा जिले में एनएच 57 के पास एक व्यापारी की गोली मारकर हत्या कर दी। हफ्ते भर में यह दूसरी बड़ी वारदात है। जब बिहार में किसी व्यापारी की हत्या कर दी गई। व्यापारी की पहचान केपी शाही (K P Shahi) के रूप में की गई है।
बताया जा रहा है कि NH57 पर रानीपुर के करीब बाइक सवार बदमाशों ने हत्या को अंजाम दिया है। आपको बता दें कि बृहस्पतिवार को कारोबारी गुंजन खेमका (Gunjan Khemka) की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। गुंजन खेमका पटना के एक नामचीन अस्पताल के मालिक गोपाल खेमका (Gopal Khemka) के बेटे थे।
Bihar: A businessman K P Shahi was shot dead by bike borne assailants on NH 57 near Ranipur in Darbhanga. More details awaited. pic.twitter.com/JDdouMkYQf
— ANI (@ANI) December 22, 2018
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story