बिहार: वैशाली के हाजीपुर में दो गुटों में हुई गोलीबारी, दो की मौत-एक घायल
बिहार में वैशाली जिला के हाजीपुर शहर में आज सुबह 10 बजे दो गुटों में जमकर गोलीबारी हुई जिसमें दो की मौत हो गई, जबकि दो घायल हो गया है।

बिहार में वैशाली जिला के हाजीपुर शहर में आज सुबह दो गुटों में जमकर गोलीबारी हुई जिसमें दो की मौत हो गई, जबकि दो घायल हो गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
#Bihar: One person dead, one injured after unidentified assailants shot at two people in Vaishali, today; More details awaited
— ANI (@ANI) September 21, 2018
बिहार पुलिस ने इलाके को छावनी में तब्दील कर दिया है और कोई अनहोनी ना हो इसलिए पूरे इलाके में फ्लैग मार्च निकाल रही है। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार इलाके में दंगा भड़कने की सम्भावना है।
बता दें कि मस्जिद चौक के पास सुबह करीब 03:15 बजे अज्ञात हमलावरों ने एक गुट पर अचानक गोलीबारी कर दी, जिसमें दो लोगों को गोली लगी और दोनों जख्मी युवकों को अस्पताल ले जाया गया।
एक युवक की मौत अस्पताल ले जाते वक्त हो गई जबकि दूसरे युवक की मौत पीएमसीएच में हुई। युवक की मौत के बाद गुस्साए लोगों ने सदर अस्पताल में जमकर हंगामा किया।
मृतक के परिजनों ने अस्पताल में जमकर तोड़फोड़ की। एंबुलेन्स समेत कई वाहनों में भी तोड़फोड़ की गई। जिसके बाद अस्पताल कर्मी और डॉक्टर वहां से भाग गए।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App